Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ

В школе имеются оборудованные учебные помещения, позволяющие осуществлять образовательный процесс по всем предметам учебного плана и дополнительным образовательным программам.Учебные кабинеты школы  в достаточной мере оснащены мебелью, необходимым современным оборудованием, дидактическими и техническими средствами для успешной реализации теоретической и практической частей общеобразовательных программ, соответствуют санитарным правилам, нормам пожарной безопасности.Учебные кабинеты:

• Начальных классов — 17
  • Кабинет социального педагога – 1
  • Лаборантские – 4
  • Мастерские – 1

Учебные кабинеты, библиотека  в достаточной мере оснащены мебелью, необходимым современным оборудованием, дидактическими и техническими средствами для успешной реализации теоретической и практической частей общеобразовательных программ, соответствуют санитарным правилам, нормам пожарной безопасности. (см. подробнее об учебных кабинетах)

Кабинеты естественно-научного цикла оснащены цифровым лабораторным оборудованием для практических работ:

• Кабинет  биологии (кабинет 103) оснащен ПК, мультимедиа-проектором, интерактивной доской и  наглядными пособиями по биологии в количестве  77 штук;  микропрепаратами «Анатомия и физиология человека», «Ботаника 6 – 7 классы», «Общая биология»;  скелет человека на роликовой подставке в количестве 2 шт.;  микроскопы  количестве 15 штук; имеются всевозможные гербарии, влажные препараты – беззубка, внутреннее строение крысы, внутренне строение лягушки, внутреннее строение  крысы, внутреннее строение рыбы; скелеты – голубя, костистой рыбы, кролика, лягушки, ящерицы; модель структуры ДНК;  модульная система экспериментов на базе цифровых технологий PROLoq. Биология.
  • Кабинет химии (кабинет 303) оснащен комплектом для кабинета химии; модульной системой экспериментов на базе цифровых технологий  PROLoq Химия,  комплектом для практических работ «Фильтрация воды» с методическими указаниями.
  • Кабинет физики (кабинет 202) оснащен комплектом лабораторного оборудования для проведения работ по весовым измерениям с методическими указаниями;  набором химической посуды и принадлежностей  для кабинете физики; модульной системой экспериментов на базе цифровых технологий  PROLoq  Физика;  комплект лабораторный по оптике (геометрическая оптика);  прибор для демонстраций условия плавания тел лабораторный;  видеофильмы Физика 1 – 9 класс в количестве  9 штук;  комплект таблиц по физике в количестве 5 штук;  различные демонстрационные  приборы.
  • Лаборатория Эйнштейна- лаборатория оснащена интерактивной доской, медиа-проектором, документ-камерой, модульной системой экспериментов по биологии, химии, физике.
  • Кабинет информатики (ЦОС) (каб. 101, каб.114а)

←Назад