Использование при реализации образовательных программ электронного обучения, дистанционных образовательных технологий

Образовательные программы  в МБОУ СОШ №19 реализуются с использованием информационно — образовательных ресурсов, информационно-коммуникационных технологий, технических средств, а также информационно-телекоммуникационных сетей, обеспечивающих передачу информационно-образовательных ресурсов и взаимодействие участников образовательных отношений (более подробно в разделе Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса).

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии используются при обучении детей-инвалидов. В 2020-2021 учебном году с использованием дистанционной технологии обучается один ребенок.