ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

8(39031)24485 school_19_050@mail.ru

Информация о сроках и местах подачи заявлений на прохождение ГИА по учебным предметам

Информация для участников государственной итоговой аттестации 2024 года и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования:

1.Заявления на участие в итоговом собеседовании по русскому языку  подаются  не позднее, чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

2.Заявления на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования подаются  до 1 марта 2024 года.

Местом подачи заявлений для учащихся является МБОУ СОШ №19, кабинет заместителя директора по учебно-воспитательной работе, 1 этаж.

3.Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае учащийся не позднее, чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти государственную итоговую аттестацию, и причины изменения заявленного ранее перечня.

По всем вопросам обращаться: понедельник — пятница, с 8.00-16.00, без перерыва на обед

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Данчул Татьяна Николаевна