О сроках, месте и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Сроки информирования о результатах итогового сочинения (изложения): через день после даты его написания, в течение двух дней: т.е. 8 декабря; 9 февраля; 12 апреля.

Место информирования о результатах итогового сочинения (изложения): МБОУ СОШ №19, первый этаж, кабинет заместителей директора по УВР, ответственная за проведение итогового сочинения (изложения) Шнайдер Юлия Борисовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Порядок информирования о результатах итогового сочинения (изложения):

информацию о результатах итогового сочинения (изложения) получают при личном обращении к ответственному лицу за проведение итогового сочинения в МБОУ СОШ №19 — Шнайдер Юлии Борисовне, заместителю директора по УВР под подпись участника написания сочинения (изложения).

Проведение повторной проверки итогового сочинения (изложения)

В целях предотвращения конфликта интересов и обеспечения объективного оценивания итогового сочинения (изложения) обучающимся при получении повторного неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое сочинение (изложение) предоставляется право подать в письменной форме заявление на проверку сданного ими итогового сочинения (изложения) комиссией другой образовательной организации или комиссией, сформированной органом исполнительной власти на региональном или муниципальном уровне.

Для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях — ГКУ РХ «Хакасский центр информатизации образования» (г.Абакан, ул. Щорса, 30А)