Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ учащихся

Список электронных учебных пособий библиотечно-информационного центра для учащихся (в том числе, учащихся с ОВЗ, детей инвалидов):

№ п/п Наименование ресурса Наименование издателя реурса
1 Наглядная биология. Химия клетки. Вещества, клетки и ткани растений. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
2 Наглядная биология. Введение в экологию. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
3 Наглядная биология. Растение – живой механизм.  Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
4 Наглядная биология 6 класс. Растения. Грибы. Бактерии.  Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
5 Наглядная биология 7 класс. Животные. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
6 Наглядная биология 8-9 класс. Человек. Строение тела человека.  Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
7 Наглядная биология 10-11 класс. Эволюционное учение.  Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
8 Наглядная математика 5 класс. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
9 Наглядная математика 6 класс. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
10 Наглядная математика. Треугольники.  Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
11 Наглядная математика. Многогранники. Тела вращения. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
12 Наглядная математика. Графики функций. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
13 Наглядная математика. Тригонометрические функции, уравнения и неравенства. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
14 Наглядная математика. Векторы. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
15 Наглядная математика. Многоугольники. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
16 Наглядная математика. Стереометрия. Интерактивное учебное пособие ООО «Экзамен»
17 Литературное чтение. 1 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
18 Литературное чтение. 1 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
19 Литературное чтение. 2 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
20 Литературное чтение. 3 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
21 Литературное чтение. 4 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
22 Технология. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
23 Русский язык. 1 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
24 Русский язык. 2 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
25 Русский язык. 3 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
26 Русский язык. 4 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
27 Окружающий мир. 1 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
28 Окружающий мир. 2 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
29 Окружающий мир. 3 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
30 Окружающий мир. 4 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
31 ОБЖ.  Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
32 Математика. 1 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
33 Математика. 2 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
34 Математика. 3 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»
35 Математика. 4 класс. Интерактивное учебное пособие. ФГОС ООО «Экзамен»