ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

8(39031)24485 school_19_050@mail.ru

Порядок обращения граждан

Процедура оказания услуги

При личном обращении гражданина в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов» ему предоставляется зона отдыха (ожидания), расположенная в приемной директора на первом этаже либо рекреации на первом этаже в виде мягких диванов, удобных скамеек. При необходимости есть возможность воспользоваться санитарно-гигиеническим помещением, располагающимся на первом этаже, справа и прямо по коридору от центрального входа. Фонтанчик с питьевой водой расположен слева и прямо по коридору от центрального входа. Медицинский кабинет находится на первом этаже, прямо по коридору слева от центрального входа.

Два раза в день производится уборка всех помещений школы.

Кабинеты должностных лиц располагаются:

  • на втором этаже, кабинет № 215, Новикова Валентина Павловна, заместитель директора по УВР;
  • на втором этаже, кабинет № 216, Симонова Ирина Федоровна, заместитель директора по ВР, Шнайдер Ю.Б., заместитель директора по УВР;
  • на первом этаже кабинет справа от центрального входа — Патяева Татьяна Николаевна, Никель Ольга Валерьевна, педагоги-психологи, Патракеева Людмила Анатольевна, Мужаева Ольга Александровна, социальные педагоги.
  • на первом этаже, кабинет слева прямо по коридору — Данчул Татьяна Николаевна, Рекасон Ольга Викторовна, зам. директора по УВР;

Время получения ответа при индивидуальном устном консультировании не должно превышать 15 минут.

Если во время приема граждан решение поставленных вопросов невозможно, от посетителя принимается письменное обращение, которое после регистрации направляется на рассмотрение должностному лицу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов».

Если поставленные посетителем вопросы не входят в компетенцию МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», ему разъясняется порядок обращения в ГУО администрации города Черногорска, соответствующие органы государственной власти, органы местного самоуправления.