ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

8(39031)24485 school_19_050@mail.ru

Всероссийская профдиагностика — 2019

     С 23 по 27 сентября учащиеся нашей школы с 8 по11 класс принимают участие в акции «Всероссийская профдиагностика – 2019».

Ссылка на прохождение тестирования: https://vpd2019.profline.online/test/b9504bcf39e95759866d5df545f44df8

(ссылка на сам тест начнет работать 23 сентября).

     Ребята, обратите внимание: желательно сделать на рабочем столе компьютера, где будет проходить тестирование, ярлык под эту ссылку, чтобы можно было сразу же открывать ее, садясь за компьютер.

     Пройдя по ссылке, Вы увидите страницу с информацией о тесте и регистрационной анкетой для школьника. Важно, чтобы были заполнены все поля анкеты. Заполнение всех полей важно, чтобы получить результаты тестирования.

Нажав на кнопку со стрелкой вправо, нужно будет проверить данные и перейти к инструкции, после чего начнется тестирование.  После прохождения теста каждому  участнику будет доступен результат теста.

      Само тестирование будет занимать в среднем около 15-20 минут.

      Результат тестирования нужно будет распечатать и передать классному руководителю. Также по завершении проекта результат тестирования будет прислан на почту, указанную при регистрации.

      Обращаем Ваше внимание, по техническим причинам загрузка страниц в тесте может быть медленной. Поэтому после того, как Вы будете нажимать на кнопку «ответить», лучше подождать пока страница обновится, а не жать на нее повторно. Это только замедлит процесс обработки и открытия новой страницы. Важно, чтобы у Вас был стабильный интернет. Технические требования к браузеру минимальны. Подойдут все браузеры, кроме Internet Explorer ниже 10 версии.

     Успехов всем в прохождении тестирования!