Образовательные стандарты и требования

С 1 сентября 2022 года в каждой российской школе начнёт действовать новый ФГОС. Ученики, которые будут приняты на обучение в первые и пятые классы, будут учиться уже по обновлённому стандарту. Остальные школьники продолжат учиться по прежнему ФГОС.

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования от 31.05.2021г. №286(pdf, 3 Mb)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования от 31.05.2021г. №287 (pdf, 3 Mb)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО) (pdf, 616 Kb)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (pdf, 19 Mb)