Устав МБОУ СОШ №19

Свидетельство о государственной аккредитации с приложениями (бессрочное — основание: (ч. 16 ст. 136 Федерального закона от 11.06.2021 № 170-ФЗ).)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

График оценочных процедур

Регламент предоставления муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением отдельных предметов», реализующим образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования услуги «Прием заявлений о зачислении в МБОУ СОШ №19, реализующем программы общего образования» (pdf, 410 Kb)