О проектной деятельности

13 января отмечено в школе значимым образовательным событием: 136 учащихся 9-х классов успешно защитили итоговые индивидуальные проекты.   Представлены проекты по технологии, математике, информатике, физике, русскому языку, литературе, английскому языку, истории, обществознанию, изобразительному искусству. 58 проектов отмечены оценкой «отлично» благодаря продуктивному сотрудничеству учащихся и учителей Бегма И.И., Борисовой С.С, Бутенко А.А., Истоминой О.А., Кислицыной М.С., Кульбашиной Л.В., Масловой О.С., Морженаковой О.В., Мишариной Л.Л.,  Огнёва В.В., Пестрецовой И.Н.,  Потешкиной С.Н., Поповой Т.П., Пшеничных О.П.,  Рябовой О.А., Сагатаева Р.Г., Саквиной М.В., Снежковской Е.А., Тименцевой Е.Н., Юденко О.В., Юдаковой И.П.