ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

8(39031)24485 school_19_050@mail.ru

Проект по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образования» в ноябре 2020 года завершается реализация проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» http://bilet-help.worldskills.ru/ в Республике Хакасия. Участие в Проекте бесплатное.

Для участия в проекте учащимся необходимо пройти регистрацию. После чего  будет доступно онлайн-тестирование (порядка 50 тестов разной формы) Все тесты направлены на выявление профессиональных интересов и склонностей ребёнка, его осведомлённость в мире профессий, определение сильных сторон и зон развития.

Для перехода на второй уровень тестирования родителям учащихся необходимо пройти регистрацию (все личные данные родителей необходимы только для внесения их в базу, НИКТО из организаторов их не видит!!!) и дать согласие на обработку персональных данных для участия в практических мероприятиях проекта.

Практическое знакомство с интересующими компетенциями учащиеся смогут пройти на базе пяти образовательных организаций СПО РХ. После прохождения практических мероприятий в личном кабинете учащиеся получат рекомендации по построению индивидуальной образовательной траектории.

Сроки прохождения тестирования: 02.11.2020 – 30.11.2020

Буклет (pdf, 18 Mb)